Boîte à cigarettes russe en argent de 84. Décoré de Samorodok. Le fermoir est incrusté d'or et serti d'émeraude. Dimensions : 6,5X1X8,5 cm : 6,5X1X8,5 cm. Poids : 181 grammes. Poinçonné.