Etui à cigarettes en argent sterling Importé en Angleterre par Stockwell & Co Ltd. Le couvercle est décoré d'une scène émaillée représentant un couple de danseurs. Intérieur doré. Dimensions : 6X0,5X8,5 cm : 6X0,5X8,5 cm. Poids : 97 grammes. Poinçon. Un petit défaut.