Lot n° 40

English Silver Cigarette Case

Résultat :
Estimation :

Etui à cigarettes en argent anglais, Birmingham, 1935. Le couvercle est décoré de motifs floraux et géométriques émaillés. Intérieur doré. Dimensions : 6,5X0,5X8,5 cm : 6,5X0,5X8,5 cm. Poids : 96 grammes. Poinçonné. Petits défauts.