Lot n° 24

Russian Silver Coffee/Tea Set

Résultat :
Estimation :

Service à café/thé en argent russe 84 par Nikolay Kemper, Saint-Pétersbourg, vers 1900. Comprenant : une théière, un sucrier et un crémier. Hauteur : 11,5-18 cm. Poids total : 1495 grammes. Poinçonné. Légère usure de la dorure.