Lot n° 32

Estimation :

Fusil de chasse à percussion , canons en table Damas de 82 cm, pontet volute, platines en arrière gravées de pampres, chien gravés en suite, usure, oxydation, LT 121 cm, époque XIXe, catégorie D § e