Gazette Drouot logo print
Lot n° 29

Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle, suiveur de Jan...

Estimation :
Réservé aux abonnés

«La halte des voyageurs près d'un moulin» Cuivre 17 x 22 cm {Restaurations) Reprise du panneau (16,5 x 21,5 cm) de Jan II Brueghel présent dans le marché de l'art suédois en 1977 (vente anonyme, Stockholm, Bukowski, 1 et 4 novembre 1977).

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente