«Vue des restes d'un temple de Vénus... près de POUZZOL au golfe de Naples, golfe près de Naples» Deux planches gravées par N. Le Mire, ou d'après METTAY gravé par Zingg. Eau-forte et burin. Encadrées. 35,5 x 46cm. (Epreuves insolées).