Paire de chenets en bronze doré et patiné brun... Lot 71
résultat :
Estimation :
Paire de chenets en bronze doré et patiné brun à décor de putti parmis des feuilles d'acanthes affrontées.
Style Louis XV dans le goût de Charles Cressent
Haut : 54 cm