Lot n° 257

Estimation :

Ensemble de trois miniatures : Attribué à Carl Gustav KLINGSTEDT (1657-1734) Venus et Adonis Aquarelle ovale 5,5 x 7,5 cm On joint : Ecole FRANÇAISE des XVIIIe et XIXe siècles Amour et satyre Aquarelle ovale 4,5 x 5,8 cm Scène troubadour Aquarelle ronde Diam. 7 cm