Lot n° 256

Estimation :

Ecole FRANÇAISE du XIXe siècle Portrait présumé de Nicolas Turrin, seigneur de la Ville aux Bois (1733- 1792) Gouache ronde. (Accidents) Diamètre : 5,5 cm Porte une inscription au dos du montage Nicolas / Turrin / ancêtre commun de / Germaine Saint Raymond / Jean de la Maisonneuve / (4eme génération) / 11.12.1733 / 17.9.1792