Lot n° 250

Estimation :

Prince Michel de FRANCE (né en 1941) Plateau de fromage Dessin en marqueterie de bois Monogrammé en bas à droite, numéroté 39, titré et daté 20 oct. 1989 au dos 47 x 74,5 cm On joint un certificat du Prince Michel de France concernant une œuvre similaire.