Prince Michel de FRANCE (né en 1941)
Plateau de fromage
Dessin en marqueterie de bois
Monogrammé en bas à droite, numéroté 39, titré et daté 20 oct. 1989 au dos
47 x 74,5 cm
On joint un certificat du Prince Michel de France concernant une œuvre similaire.