Jacques TRUPHEMUS (1922-2017)
Aimée lisant, 1990
Crayon gras sur papier vergé
Signé et daté en bas à droite
31,7 x 24 cm
PROVENANCE :
Galerie Claude Bernard (étiquette au dos)
PROVENANCE :
- Galerie Claude Bernard (étiquette au dos)