MAN RAY (Emmanuel RADNITSKY, dit) (1890-1976)
Fleur de paradis
Lithographie en couleur signée en bas à droite, annoté épreuve d’artiste et numéroté VI/XX en bas à gauche
64 x 48 cm à vue