D’après Pablo PICASSO (1881-1973)
L’Homme au mouton, 1943
Lithographie en noir. Epreuve sur papier tirée du portfolio «La Flûte Double» édité en 1967 aux Ventes d’Arles. (Marges coupées)
Signé en bas à droite dans la planche et numéroté 123/200
96,8 x 40,5 cm à vue