Lot n° 231

Estimation :

D’après Pablo PICASSO (1881-1973) L’Homme au mouton, 1943 Lithographie en noir. Epreuve sur papier tirée du portfolio «La Flûte Double» édité en 1967 aux Ventes d’Arles. (Marges coupées) Signé en bas à droite dans la planche et numéroté 123/200 96,8 x 40,5 cm à vue