Lot n° 225

Estimation :

Victor BRAUNER (1903-1966) La figure se mimétise à l’image de l’outil spirituel pour se rendre plus familière par son insinuation spectable Eau-forte originale Signé, daté 1962 et numéroté 23/60 en bas à droite 51 x 39,5 cm à vue