Lot n° 18

Estimation :

Philibert-Louis DEBUCOURT (1755-1832). « Promenade de la galerie du Palais royal ». Estampe rehaussée d’aquarelle, datée de 1787. 37 x 58 cm Cadre : 60 x 83 cm