Lot n° 207

Estimation :

GOUDJI (Guy Georges Amachoukelile, dit) (né en 1941) Pommeau de canne en argent burgauté en forme de colombe, serti de pierre dure et onyx. Signé H. 12, L. 16, l. 4 cm Poids argent : 380 g Monté sur un jonc en acajou formant canne L. totale 90 cm