GOUDJI (Guy Georges Amachoukelile, dit) (né en 1941)
Pommeau de canne en argent burgauté en forme de colombe, serti de pierre dure et onyx.
Signé
H. 12, L. 16, l. 4 cm
Poids argent : 380 g
Monté sur un jonc en acajou formant canne
L. totale 90 cm