Lot n° 44

Lampe de table à capeline de verre marmoréen.

résultat :
Estimation :

Signée “Muller Frères Luneville“ reposant sur un pied treflé à motifs feuillés en fer forgé. Hauteur : 37 cm. Condition. Bel état sans éclat.