Menorahs et tables de la loi. Trois plaques en verre bleu de Murano émaillées or et encadrées. Signées chacune de V. FUGA. Dimensions : 1 x 40 x 40 et 2 x 30 x 30 cm (encadrées). Condition. Sans accident.