André DAUCHEZ (1870-1948)
Environs de Loctudy, vers 1915-16
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Accident).
54 x 81 cm
Nous remercions Monsieur Jacques Guépin, arrière-petit-fils de l'artiste, pour les informations qu'il nous a transmises.