Henry de WAROQUIER (1881-1970)
Vieilles maisons... Lot 140
Résultat :
Estimation :
Vieilles maisons rue Froidevaux, Paris, 1900
Huile sur carton.
Signée et datée en bas à droite.
Monogrammée, datée, titrée et numéroté «434» au dos.
60 x 92 cm