Lot n° 64

Estimation :

Félix Resurreccion HIDALGO Y PADILLA (1855-1913) Portrait d’élégante ou Portrait de Madame Delaunay, 1907 Huile sur toile. Signée, datée et dédicacée « A Mr et Mad Delaunay - souvenir de FR. Hidalgo ». (Petites restaurations). 65 x 46 cm