Lot n° 45

Estimation :

Félix ZIEM (1821-1911) Embarcations et voiliers avec en fond Venise Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Rentoilée). 35 x 65 cm Un certificat du Comité Félix Ziem, en date du 29 mars 2023, sera délivré à l’acquéreur.