Félix ZIEM (1821-1911)
Embarcations et voiliers avec en fond Venise
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Rentoilée).
35 x 65 cm
Un certificat du Comité Félix Ziem, en date du 29 mars 2023, sera délivré à l’acquéreur.