Adrien DAUZATS (1804-1868)
Bordeaux, Scène de... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Adrien DAUZATS (1804-1868)
Bordeaux, Scène de marché, 1832
Encre brune.
Monogrammée, datée et située en bas à droite.
Cachet de la vente en bas à gauche.
(Petits trous).
19 x 26.5 cm