Lot n° 10

Estimation :

Paul-Désiré TROUILLEBERT (1829-1900) Barque au foin Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 17 x 33 cm Exposition : Galerie des Artistes modernes, Paris, 18-30 mars 1901 (timbre au dos).