Léon RICHET (1847-1907)
Paysage au grand ciel,... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Léon RICHET (1847-1907)
Paysage au grand ciel, 1872
Huile sur panneau.
Signée et datée en bas à gauche.
79 x 105.5 cm
Provenance :
Galerie L.T Neumann, Wien, n° 578 (étiquette au dos).
Exposition :
Hofkunsthalle, Vienne, n° 772 (étiquette au dos).