Lot n° 37

Estimation :

D’après Raoul DUFY (1877-1953) La fée électricité Suite de huit lithographies en couleur, l’une signée Raoul dans la planche Dim. : 99 x 58,5 cm à vue pour une, 99 x 61.5 cm à vue pour les sept autres Encadrées Provenance : vente Christie’s « Pierre Berès à livre ouvert » du 13 décembre 2012 à Paris