D’après Raoul DUFY (1877-1953)
La fée électricité
Suite de huit lithographies en couleur, l’une signée Raoul dans la planche
Dim. : 99 x 58,5 cm à vue pour une, 99 x 61.5 cm à vue pour les sept autres
Encadrées
Provenance : vente Christie’s « Pierre Berès à livre ouvert » du 13 décembre 2012 à Paris