Un bronze "polytechnique" titré pour la Patrie,... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Un bronze "polytechnique" titré pour la Patrie, les Sciences et la Gloire Signé C.THEUNIFSEN statutaire et daté 1914 n°203 Cachet fondeur H: 45 cm environ (famille MICHAL)