Lot n° 3039

ERNI, HANS ­ "Mütterlichkeit".

Résultat :
Estimation :

ERNI, HANS (1909 Lucerne 2015) "Maternité". Lithographie en couleur, signée à la main en bas à droite, 55,2x39,5 cm (BM), encadré Hans Erni : Werkverzeichnis der Lithographien 1993, p. 32, n° 43. date : 1951.