ERNI, HANS (1909 Lucerne 2015)
"Maternité".
Lithographie en couleur,
signée à la main en bas à droite,
55,2x39,5 cm (BM), encadré
Hans Erni : Werkverzeichnis der Lithographien 1993, p. 32, n° 43. date : 1951.