Lot n° 3019

BURI, MAX ALFRED ­ "Handorgeler".

Résultat :
Estimation :

BURI, MAX ALFRED (Berthoud 1868 - 1915 Interlaken) "L'orgue à main". Chromolithographie, sig. et dat. dans l'impression. 1911 en bas à droite, 49,5x53,5 cm (LM), encadrée