Lot n° 3018

BRIGNONI, SERGE ­ Spiegelbild.

Résultat :
Estimation :

BRIGNONI, SERGE (Chiasso 1903 - 2002 Berne) Reflet dans le miroir. Eau-forte en couleur, manuscrite et datée. 1951 en bas à droite, mention "épreuve d'essai", 34,5x27,5 cm (PL)