BRIGNONI, SERGE (Chiasso 1903 - 2002 Berne)
Reflet dans le miroir.
Eau-forte en couleur,
manuscrite et datée. 1951 en bas à droite, mention "épreuve d'essai",
34,5x27,5 cm (PL)