Lot n° 3008

BALET, JAN ­ Konvolut.

Résultat :
Estimation :

BALET, JAN (Brême 1913 - 2009 Estavayer-le-Lac) Ensemble de documents. 2 feuilles : 1. Coca-Cola. 2. mariage. Lithographies en couleur, chacune autographiée en bas à droite, numérotée ou signée, 39,5x30 cm resp. 63x48 cm (BM)