BALET, JAN (Brême 1913 - 2009 Estavayer-le-Lac)
Ensemble de documents.
2 feuilles : 1. Coca-Cola. 2. mariage.
Lithographies en couleur,
chacune autographiée en bas à droite, numérotée ou signée,
39,5x30 cm resp. 63x48 cm (BM)