SPOERRI, DANIEL "Malattie delle Pelle/Détrompe... Lot n° 1830
Résultat :
Estimation :
SPOERRI, DANIEL (Galati 1930)
"Malattie delle Pelle/Détrompe l'œil".
Assemblage, entre autres avec lithographie médicale et instruments médicaux,
sig. "Daniel Spoerri" et dat. (19)85 en bas à droite, titré, sig., daté et marqué au verso,
H : 69 cm, L : 53,5 cm, P : 18 cm (avec cadre)