Lot n° 1830

Résultat :
Estimation :

SPOERRI, DANIEL (Galati 1930) "Malattie delle Pelle/Détrompe l'œil". Assemblage, entre autres avec lithographie médicale et instruments médicaux, sig. "Daniel Spoerri" et dat. (19)85 en bas à droite, titré, sig., daté et marqué au verso, H : 69 cm, L : 53,5 cm, P : 18 cm (avec cadre)