LIQUEUR SÈVE DE FINE CHAMPAGNE «VRAIMENT C’EST EXQUIS!!», P. Blanchard & Cie, Rochefort S/Mer. Vers 1895 Imprimerie E. Baelde – Poitiers – 125 x 84 cm – Non entoilée, bon état (papier fragile, rousseurs, petits manques, plis et déchirures)