CHÉRET Jules (non signée) et ANONYME (2 affic... Lot n° 47
Résultat :
Estimation :
VOLTAIRE «VÊTEMENTS POUR HOMMES». Vers 1878 et MAISON BRUSSET «AUX ÉLÉGANTS», Carpentras Imprimerie Jules Chéret, Paris & Moullot Fils Ainé, Marseille-Paris - 124 x 86 cm & 140 x 110 cm – Entoilages anciens, mauvais état et très mauvais état (plis, manques, déchirures et salissures )