L'emploi de la peinture, 1975 Ensemble de sept... Lot 15
Résultat :
Estimation :
L'emploi de la peinture, 1975 Ensemble de sept sérigraphies dans un portofolio de Babou, Béatrice CASADESUS, Henri CUECO, Gérard FROMANGER, Jean-Pierre LE BOUL'CH, Ivan MESSAC et RABASCAL. Chaque signée, datée et justifiée 58 -100. Éditions l'Atelier, Paris. 6 x 76 cm