Abstraction, 1978 Gravure couleur. Signature manuscrite en bas à droite, datée et justifiée 29-99. 49 x 42,5 cm Du lot 1 au lot 35 seront présentées des estampes par ou d'après: - AEROSOL - ARMAN - BELLEGARDE - BIGO - BRADLEY - CHAGALL - CHRISTO - COURTIN - FAUTRIER - FOUJITA - MORTHERWELL - REZVANI - RUSTIN - VAN DE VELDE - VASARELY - VENET - WESSELMANN