TINTIN ET LES PICAROS. Découpage de la planche 60 pour cet album publié par Casterman en 1976. Stylo à bille bleu sur papier en-tête des studios Hergé. Dédicace en bas à gauche de Hergé et daté du 2 mai 1975. Signé et encadré. Format: 268 x 209 mm