Lot n° 12

Estimation :

BRUGUIERE, 1763 La mort de Cléopâtre Dessin. Dans un cartouche "dédié à M. Bruguière l'Ainé à Nîmes". Signé Bruguière et daté 1763. 39 x 28 cm