MANNETTE
Extrême-Orient comprenant un ensemble de figurine en bois sculpté polychrome, boîte et tasse en porcelaine, cloche en métal simulant le bronze, boîtes, croix éthiopienne, hei-titi, et bas-relief en pierre dure