CANAPÉ À OREILLES en bois mouluré
La ceinture mouvementée. Repose sur des pieds cambrés.
Époque Louis XV.
Hauteur : 91 cm - Largeur : 207 cm - Profondeur : 77 cm
Garniture de tissus bleu ciel.