PAIRE DE SELLETTES en chevets rectangulaires de bois richement sculpté et noirci de mascarons et volutes feuillagés.
Portugal - Style du XVIIIe siècle.
Hauteur : 63 cm - Largeur : 47 cm - Profondeur : 49 cm