Lot n° 26

Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIe SIÈCLE Entourage de Pierre Mignard Portrait de Louis XIV (1638-1715) Huile sur toile (ovale ; toile d'origine). Hauteur : 68,5 cm - Largeur : 57 cm