Lot n° 13

FAUTEUIL À OS DE MOUTON

Estimation :

FAUTEUIL À OS DE MOUTON en bois de noyer sculpté Époque Louis XIV. Hauteur : 118 cm - Largeur : 63 cm - Profondeur : 68 cm Garniture de tissu Vel Ravenne de chez Tassinari et Chatel.