FAUTEUIL À OS DE MOUTON en bois de noyer sculpté
Époque Louis XIV.
Hauteur : 118 cm - Largeur : 63 cm - Profondeur : 68 cm
Garniture de tissu Vel Ravenne de chez Tassinari et Chatel.