ALBUM DE PHOTOGRAPHIES sous forme d'un gros ouvrage pour recevoir les photographies anciennes, importante reliure garnie de velours violet brodée de fils d'argent.
Fin du XIXe siècle.
Hauteur : 5 cm - Largeur : 32 cm - Profondeur : 24 cm
(usures, accidents et manques)