Lot n° 2

VASQUE RAFRAÎCHISSOIR

Estimation :

VASQUE RAFRAÎCHISSOIR ovale en marbre clair mouluré Probablement France - XVIIIe siècle. Hauteur : 37,5 cm - Largeur : 68 cm - Profondeur : 57 cm On y joint un socle de bois. Hauteur : 75 cm - Largeur : 50 cm - Profondeur : 50 cm