VASQUE RAFRAÎCHISSOIR ovale en marbre clair mouluré
Probablement France - XVIIIe siècle.
Hauteur : 37,5 cm - Largeur : 68 cm - Profondeur : 57 cm
On y joint un socle de bois.
Hauteur : 75 cm - Largeur : 50 cm - Profondeur : 50 cm