Lot n° 32

Je regrette, Citoyen commissaire, mais c'est vous qui avez exigé une reconstitution» Dessin en noir à l'encre et aquarelle sur papier, signé en bas à droite. 20x24 cm., sur feuille 25x32,5 cm. Mention au dos JOURS DE FRANCE du 30 Mars 1968.