«C'est pas parce que vous êtes grand et fort que mon patron va hésiter à descendre vous casser la figure! Imbécile!» Dessin en couleurs à l'encre et aquarelle sur papier, signé en bas à droite. 26,5x20 cm., sur feuille 32,5x25 cm. Mention au dos N°1691 du 30.5.87. (JOURS DE FRANCE).