Style SORMANI Elégante vitrine en acajou et placage... Lot 668
résultat :
Estimation :
Style SORMANI Elégante vitrine en acajou et placage dacajou ouvrant par 1 porte vitrée en façade. Décor déléments en bronze tourné et doré, à décor de guirlandes florales nouées avec des rubans, de masques de femmes, dattirails musicaux, de trophées avec flambeaux et carquois, de jeunes satyres et de frises de branches de laurier. Piètement galbé, miroir biseauté sur 3 faces, intérieur avec 2 étagères en verre, plateau en marbre rose veiné.149 x 64,5 x 38,5 cm Width: 64.5cm, Height: 149cm, Depth: 38.5cm, Weight: 30kg, Condition: , Material: , ID: ID-ANTQ-8154