GUERIDON à plateau basculant
Style Biedermeier,... Lot 45 Bis
Résultat :
Estimation :
GUERIDON à plateau basculant
Style Biedermeier, XIXème Siècle
en bois de placage
Base à moulures et 3 pieds en décrochement - sur roulettes
H. 74 cm - D. 121 cm
(tâches sur le plateau)
Provenance : Ancienne collection Anne-Paul BRINKMAN